В день памяти святых апостолов Петра и Павла епископ Александр совершил Божественную литургию в мирнинском храме, во время которой состоялась дьяконская хиротония

В день памяти святых апостолов Петра и Павла епископ Александр совершил Божественную литургию в храме святого Архистратига Михаила в Мирном. Во время богослужения правящий архиерей рукоположил чтеца Анатолия Фесечко во диакона.

фото: Надежда Нецветаева, иерей Николай Нецветаев

Биография диакона Анатолия Фесечко:

Анатолий Анатольевич Фесечко родился 24 июля 1991 года во Владимире, в многодетной священнической семье. Святое Крещение принял во младенчестве. С раннего детства прислуживал в алтаре.

В 1998-2005 годах вместе с семьей проживал в Монголии, где его отец — протоиерей Анатолий Фесечко  — был патриаршим экзархом в Монголии.

Среднюю школу закончил во Владимире в 2009 году.

В 2009- 2010 годах проходил срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ.

Закончил Одесскую духовную семинарию. Женат.