Строим воскресную школу

         Это раздел о строительстве Воскресной школы при нашем храме. С июня 2009 года было сделано очень многое: здание построено, оно отапливается, есть коммуникации. Но с 2011 года, когда спонсорская помощь перестала поступать, это, без преувеличения — народная стройка. Все, что было сделано за эти годы -появилось благодаря простым жителям Мирного. Собственно, об этих самых людях и пойдет речь в этом разделе.
         Внешняя и внутренняя отделка здания не завершена. Любая ваша помощь — молитвенная, физическая, материальная станет большим вкладом в завершение строительства воскресной школы для детей.

Молитва по соглашению о строительстве воскресной школы

Помолитесь, пожалуйста, о благополучном завершении строительства — его с нетерпением ждут ученики и преподаватели нашей воскресной школы 

Господи, Ты сказал: когда двое на земле согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Правда в словах Твоих, Господи. Любовь и доброта Твоя к нам не имеют конца. Потому и молим Тебя, Боже наш: даруй нам, всем вместе молящимся прихожанам нашего храма, согласившимся просить Тебя о помощи в строительстве воскресной школы, исполнения  нашего прошения. Пошли, Господи, добрых помощников делу сему, по молитвам Богородицы и святого Архангела Михаила.

Господи, как ты хочешь, пусть так и будет. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *