В Мирном наградили победителей фотоконкурса «Загляните в наше счастье» В Мирном наградили победителей фотоконкурса «Загляните в наше счастье»

23 сентября при храме святого Архистратига Михаила состоялось награждение победителей конкурса семейных фотографий «Загляните в наше счастье», который был организован приходом храма в рамках проекта «Дом Семьи» и прошел при поддержке Фонда Президентских грантов.

фото: Анастасия Забуга, Дионисий Топорков

Задача — выбрать из 25 участников конкурса его победителей — была крайне сложной. Владыка Александр признался, что выбор лауреатов трудным: «Я думаю, что в этом конкурсе главное — все-таки, не победа. а участие. Ведь никто не может сказать точно, почему эта фотография «лучше» или «хуже».

Все фотографии конкурса – хорошие, все — замечательные, они являются выражением вашего отношения к жизни. Каждый снимок излучает радость, надежду, любовь.

Помните о том, что семья – это церковь, правда, малая. А большая Церковь – тоже семья. Помоги вам Господь в ваших трудах по воспитанию подрастающего поколения.  Пусть Господь благословит ваши семьи».

Напомним, что конкурс семейной фотографии проходил в Мирном и в День города. Выставка была организована под открытым небом у стен воскресной школы  15 июля 2018 года.