Сентябрьская Ярмарка Добра

Удивительный проект, в котором так приятно получить и оказать помощь.  В субботу, 23 сентября, у храма святого Архистратига Михаила прошла очередная Ярмарка Добра, где можно «просто прийти и взять» то, что нужно.

Детская и взрослая одежда и обувь, приданое для малышей и многое, многое другое — то. что принесли добрые люди, можно было взять просто так, никому не объясняя причин.

Инициатор Ярмарки — помощник настоятеля по социальному служению — Виктория Соболева вместе с юными волонтерами

Виктория Соболева: «С помощью добровольцев и неравнодушных прихожан нашего храма Ярмарка Добра состоялась. На собрании после проведения приняли решение, что проводить это мероприятие удобно в последнюю субботу месяца. Хоть и помощников мало для подготовки (столы выносить надо из школы и обратно), но милостью Божией справились, огромное спасибо ВСЕМ!»

Вы также можете принять участие в Ярмарке Добра. Нужны, как обычно, вещи в хорошем состоянии,. Но еще больше нужны  волонтеры, которые могут  помочь.  Подарите себе радость добрых дел.

Виктория Соболева (коородинатор Ярмарки Добра в Мирном) + 79600111255