Наш храм и наши люди: Сергей и Татьяна Карабута

Сергей  Карабута — прихожанин храма святого Архистратига Михаила, хотя уже несколько лет он не был в храме. Он помнит всех прихожан и передает им поклон. Предлагаем вашему вниманию материал газеты «Дорога к храму» за 2014 год:

Сергей ненавидит белый цвет. Нет, вернее, так: совсем не может на него смотреть. Белый был первым и всем, что он увидел, очнувшись в реанимации после инсульта в июне  2012 года: белые стены, потолок, люди. Попробовал пошевелиться – левая сторона не двигается (привязана?! не действует?!). На несколько сантиметров спустил с кровати правую ногу и … будто попал в пропасть.

Так, леденея от ужаса, люди просыпаются от кошмарного сна. Но реальность оказалась страшнее. Сергей – умный взрослый человек – проснулся в теле грудного младенца. И начал совсем другую жизнь: в плену своего собственного тела.

О том, как с тех пор у Сергея выросла «третья» рука, какой силой преодолеваются самые страшные пропасти и как по-христиански и даже с юмором терпеть скорби рассказали Сергей и Татьяна Карабуты:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *