Детская площадка появилась у храма Архангела Михаила в Мирном

4 июня рядом с храмом Архангела Михаила была освящена и открыта детская площадка. Идея по устройству площадки принадлежит прихожанам храма. На предложение поучаствовать в благом начинании откликнулась депутат Государственной Думы Ольга Епифанова и предприниматели Мирного.

фото — Александр Данькин

Протоиерей Артемий Эмке: «Силами прихожан сейчас готовится более просторная площадка, где будут установлены горки, качели и городки. Пока же приобретенный в Санкт-Петербурге игровой городок расположился на зеленой лужайке перед храмом. В погожие летние дни теперь не только во время служб храме, но и в течение дня церковный двор привлекает детвору.

Дай Бог, чтобы радость общения и игры с друзьями помогли маленьким христианам чувствовать свою принадлежность к Приходу, а родители могли бы, приходя в храм с детьми, больше времени посвятить богослужению и молитве».