Мирнинское благочиние

Храмы: святого Архангела Михаиласвятой  великомученицы Варварысвятого мученика Иоанна Воина,  в честь Всех святых, Часовня в честь Казанской иконы Божией МатериПравославные общины в д.Тарасово и Церковное

храм_зима_вечер

Храм святого Архангела Михаила, город Мирный

This post is also available in: Английский

8 ответов на Мирнинское благочиние

1. Обратная ссылка: Часовня в честь Казанской иконы Божией Матери. | Храм святого Архистратига Михаила, город Мирный (космодром "Плесецк")

2. Обратная ссылка: Храм святого Архангела Михаила | Храм святого Архистратига Михаила, город Мирный (космодром "Плесецк")

3. Обратная ссылка: Краткое житие святой великомученицы Варвары (IVвек): | Храм святого Архистратига Михаила, город Мирный (космодром "Плесецк")

4. Обратная ссылка: Статья из приходской газеты «Дорога к храму» об освящении храма в учебном центре РВСН, декабрь 2009 года: | Храм святого Архистратига Мих

5. Обратная ссылка: Село Тарасово и деревня Церковное | Храм святого Архистратига Михаила, город Мирный (космодром "Плесецк")

6. Обратная ссылка: Краткое житие святого мученика Иоанна Воина: | Храм святого Архистратига Михаила, город Мирный (космодром "Плесецк")

7. Обратная ссылка: Храм святого Архистратига Михаила, город Мирный (космодром "Плесецк")

8. Обратная ссылка: Храм святого мученика Иоанна Воина. В/ч 34185 (аэродром «Плесецк») | Храм святого Архистратига Михаила, город Мирный (космодром "Плесецк