Иерей Николай Нецветаев принял участие в семинаре для представителей епархиальных отделов по делам молодежи СЗФО

С 16 по 18 апреля в Санкт-Петербургской духовной академии проходил семинар «Духовное пространство Северо-Запада» в котором приняли участие представители отделов по делам молодежи из 21 епархии СЗФО.

Плесецкую епархию на семинаре представлял руководитель молодежного отдела епархии иерей Николай Нецветаев, клирик храма в честь святого Архангела Михаила г. Мирный (Мирнинское благочиние).

Участники мероприятия работали группы по четырем направлениям: организация курсов повышения квалификации, методической библиотеки, содержание молодежного форума, отбор креативных идей.

«Приехал под большим впечатлением от того, в какой необычной и дружественной обстановке проходил семинар — рассказал отец Николай. — Организация мероприятия была на высшем уровне. Мы по-братски делились переживаниями, планами. Я привез много опыта и позитивного настроя.

Дай Бог осуществить хотя бы малую часть того, что там обсуждалось!»

фото: Санкт -Петербургская митрополия