36.6

Самый большой фасад воскресной школы оделся в леса и минеральную вату. На днях он станет черным: его покроют гидро-ветрозащитной мембраной. И тогда уже двум из шести фасадов школы будут не страшны ни дождь, ни ветер. Здание доживет до финальной отделки.

DSC07261

В марте-апреле на двух благотворительных ярмарках в нашем храме было собрано 92 (!!!) тысячи рублей.  Из них на крепеж и гидро-ветрозащитную мембрану было потрачено 18,600 рублей. На оплату работ не хватает… 36.600 рублей.

DSC07258

Мы снова просим вас, замечательных людей, которые уже так много сделали для общегородской стройки (воскресная школа с 2011 года строится ТОЛЬКО НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ) помочь проекту материально. За всех жертвователей и их близких в храме святого Архангела Михаила на каждой службе будут молиться в течение целого года. Просим вас обращаться в лавку храма.

DSC07262

Отчет о поступлении средств – на сайте Мирный.приход.ру. Вы также можете найти нас в социальных сетях: «Мирный приход» — Вконтакте, на Одноклассниках или на Facebook.

Спасибо!

Этапы строительства. 2009-2011