Весточка для мамы солдата: литургия в Учебном центре

Сегодня на наш сайт поступил вопрос от мамы военнослужащего по призыву, которого она увидела на фотографии на нашем сайте в Престольный праздник храма святой Великомученицы Варвары в Учебном центре. Мама спрашивает, когда в ближайшее время в этом храме будет служиться литургия. Отвечаем: 11 января в Учебном центре была беседа и исповедь для бойцов, а  12 января — Рождественская служба. Жаль только, что свежих фотографий нет…

На получасовой беседе об основах православной веры, которую проводил с ребятами протоиерей Артемий Эмке, присутствовало 284 человека, затем, во время исповеди, которую совершали три священника храма святого Архангела Михаила, ожидавшие своей очереди на исповедь военнослужащие по призыву смотрели документальный фильм «Земное и Небесное».

12 января в 6 часов утра в домовом храме началась Литургия. В этот день причастились Святых Христовых Таин 60 ребят. Надеемся, что ваш сын был их числе.