Служение епископа Александра

17 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, преосвященный Александр, епископ Плесецкий и Каргопольский. совершил Божественную литургию в храме святого Архистратига Михаила в Мирном. Епископу Александру сослужило духовенство Мирнинского благочиния. Фоторепортаж:

Фото: Дионисий Топорков, Анна Эмке

Источник:  Официальный сайт Плесецкой епархии 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *