17 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, преосвященный Александр, епископ Плесецкий и Каргопольский. совершил Божественную литургию в храме святого Архистратига Михаила в Мирном. Епископу Александру сослужило духовенство Мирнинского благочиния. Фоторепортаж:









Фото: Дионисий Топорков, Анна Эмке
Источник: Официальный сайт Плесецкой епархии



Русский