В Плесецком благочинии с миссионерским визитом побывали священники Архангельской митрополии

На этой неделе с миссионерском визитом в Плесецком благочинии побывали представители Архангельской митрополии: протоиерей Евгений Соколов, руководитель миссионерского отдела и иерей Михаил Юров, заместитель руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации.

Темой бесед стали нравственность и дисциплина.

Священники посетили школы, техникум, спецучилище в Плесецке и Савинске, а также войсковые части космодрома «Плесецк» (г.Мирный) и побеседовали с сотрудниками ИК — 29 (Река Емца). На фото: отец Михаил беседует с плесецкими школьниками; встреча в Савинске.
 

Фото: Светлана Кустова, Л. Николаева, пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

Источник:  Официальный сайт Плесецкой епархии 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *