На этой неделе с миссионерском визитом в Плесецком благочинии побывали представители Архангельской митрополии: протоиерей Евгений Соколов, руководитель миссионерского отдела и иерей Михаил Юров, заместитель руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации.
Темой бесед стали нравственность и дисциплина.
Священники посетили школы, техникум, спецучилище в Плесецке и Савинске, а также войсковые части космодрома «Плесецк» (г.Мирный) и побеседовали с сотрудниками ИК — 29 (Река Емца). На фото: отец Михаил беседует с плесецкими школьниками; встреча в Савинске.

Фото: Светлана Кустова, Л. Николаева, пресс-служба УФСИН России по Архангельской области
Источник: Официальный сайт Плесецкой епархии


Русский