Все пункты, отраженные в разделе «На следующей неделе» успешно выполнялись. Даже перевыполнялись. С этим связана не очень легкая растерянность: как обо всем этом написать?! Ну а во-вторых. редактора сайта совершенно покинуло новосте-писательское настроение, поэтому коротко:
Родительское собрание, первое в истории нашего храма, прошло 22 марта. Больше тридцати родителей пришли на встречу с настоятелем храма.
Говорили о той части документа «Об участии верных в Евхаристии», в которой говорится об исповеди и причащении детей. Отец Артемий попутно давал и свои комментарии к документу. Также присутствующие обсуждали проблему преподавания ОПК. Настоятель храма призвал православных родителей более активно выражать свою позицию в отношении этого школьного предмета. Также большое внимание было уделено поведению детей и их родителей в храме.
Священник предложил собравшимся рассылку полезных для родителей материалов. Самой первой статьей. которую по электронной почте получили родители юных прихожан, стала статья протоиерея Владимира Воробьева.


Русский