Волонтеру

Каждую неделю (суббота, воскресенье)  в СРЦН  ездят прихожане храма святого Архангела Михаила.

Координатор – Анна, тел. +7 953 932 59 45

Людмила Владимировна, заместитель директора раб.тел. 8 81832 7-21-22

— Что требуется от волонтера?

Умение и желание общаться с детьми. Соблюдение правил и порядка учреждения.  Желание научить ребят чему-то полезному или увлечь их чем-нибудь  (бисер, оригами, лепка, плетение, танцы, литература).

— Возможно проведение мастер-классов, развлекательных мероприятий, литературных чтений, спортивных состязаний.

— Если у вас есть личный автомобиль  и свободное время – будет  просто здорово, если вы будете оказывать разовую помощь, привозя и отвозя волонтеров в РБЦ.

— Если человек не очень творческий, но хотел бы помогать — можно научить детей играм на прогулках (т.е. приходить во время прогулок детей и с ними играть), строить снежные фигуры, катать на санках, кататься с детьми на лыжах(на территории Центра). Во время сильных снегопадов требуется помощь в уборке снега на территории. Ближе к весне может потребоваться помощь в благоустройстве территории (освежить цветом рисунки на здании, отремонтировать велосипеды и др.материал)