24 октября в помещении Духовно-просветительского центра состоялась встреча прихожанам мирнинского храма с семинаристами Московской духовной академии.

В Плесецком районе сейчас находиться большая группа семинаристов Московской духовной академии. Посещение нашей епархии носит рабочий характер, ребята проводят беседы и ознакомление с православной культурой. И уже посетили колонию на р. Емца, школы района и побывали в войсковых частях.
24 октября в помещении Духовно- просветительского центра (Воскресная школа) состоялась встреча-чаепитие с прихожанами мирнинского храма. В ходе живого общения произошел обмен мнениями по вопросам нравственного и духовного воспитания молодежи.
Наш Господь Иисус Христос является первым и главным Учителем, который и заповедовал Своим Ученикам идти и учить людей по всему миру (Мф.28:19-20), поэтому на протяжении всей истории христианства Церковь была и есть духовно-образовательным центром, вокруг которого строились села и города.
Во встрече приняли участие благочинный Плесецкого района о. Антоний и священнослужители Мирного.