Делегация Плесецкой епархии принимает участие в работе XXVII Международных Рождественских образовательных чтений

Епископ Плесецкий Александр и руководители епархиальных отделов принимают участие в работе XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность». В этом году Чтения проходят  с 27 по 31 января 2019 года в Москве.

 

Международные Рождественские образовательные чтения — церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения, проводится в Москве в начале года под почётным председательством Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. 

В 2019 году на Рождественских чтениях работают 16 секций. С докладами на Чтениях выступают священнослужители, преподаватели духовных академий, семинарий, а также миряне.

Мирнинское благочиние на Чтениях представляют: протоиерей Артемий Эмке, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями; иерей Николай Нецветаев — руководитель епархиального молодежного отдела и Анна Эмке — пресс-секретарь правящего архиерея.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *