Двое военнослужащих по призыву в/ч 14056 приняли святое крещение на территории части — в водах реки Емца.

Таинство совершил помощник начальника космодрома по работе с верующими военнослужащими протоиерей Артемий Эмке.

На территории этой воинской части в 2013 году был освящен храм в честь Всех святых, построенный на средства военнослужащих и ветеранов части. Еженедельно здесь совершаются молебны и прохоят беседы с военнослужащими по призыву. Раз в месяц протоиерей Артемий служит в части литургию. В этом воинском храме — очень сплоченная община и самые поющие на космодроме военнослужащие по призыву: ребята активно подпевают священнику во время молебнов.

Просим ваших святых  молитв о двух Александрах — новоизбранных воинах Христовых.