Именная открытка для одинокой бабушки к Пасхе

Дорогие братья и сестры! Впервые мы предлагаем вам идею «альтернативного» подарка к Воскресению Христову. Подарок практически не требует материальных затрат, но сердечность, доброта и человеческое участие точно будут нужны!

Подопечным Отделения временного пребывания №1 поселка Североонежск на Пасху нужно подарить именные открытки. Трудно даже представить как это: вдруг, впервые за много лет, тебе (!!!) в Дом престарелых приходит открытка. Настоящая. С твоими именем и отчеством!

Подписанные открытки (конверт с именем-отчеством в данном случае обязателен) можно передать в церковную лавку в воскресной школе или в храм.

Мужчины:
Николай Фёдорович, Герман Михайлович, Виктор Павлович, Валентин Амосович, Николай Иванович, Игорь Владимирович, Владимир Анатольевич, Александр Валентинович, Виталий Иннокентьевич,  Михаил Николаевич, Сергей Иванович, Валентин Евгеньевич

Женщины:

Александра Ивановна, Галина Николаевна, Татьяна Васильевна, Мария Михайловна,  Лия Ивановна,  Татьяна Васильевна, Светлана Яковлевна, Наталья Геннадьевна, Тамара Марковна, Евгения Евгеньевна, Валентина Васильевна,  Фаина Степановна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *