Награждены патриаршими медалями

18 февраля в храме святого Архистратига Михаила епископ Плесецкий и Каргопольский Александр вручил памятные медали Русской Православной Церкви  «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» тем, кто потрудился на благо Церкви.

От души поздравляем:

— протоиерея Артемия Эмке, настоятеля храма святого Архистратига Михаила в Мирном

— Нестечука Николая Николаевича, генерал-майора, начальника 1ГИК МО РФ.

— Плеханова Владимира Николаевича, подполковника медицинской службы, начальника военного госпиталя (ФГКУ “442 Военный клинический госпиталь” Минобороны России)

— Щулепова Евгения Алексеевича, ответственного за миссионерское служение Мирнинского благочиния.

— Гурина Михаила Николаевича, старосту прихода

— Данькина Александра Ивановича, индивидуального предпринимателя, члена приходского собрания.

— Горячеву Оксану Ивановну, издателя газет «Панорама Мирного», «Мир информации и рекламы»,  «Дорога к храму. Мирный православный», депутата городского Совета депутатов.

— Дмитриеву Галину Ивановну, индивидуального предпринимателя, руководителя компании «Атлант».

Один ответ на “Награждены патриаршими медалями

1. Искренние поздравления всех тружеников Русской Православной Церкви, удостоившихся такой награды!