Пожалуй, лучшая идея проведения новогодней ночи)))

Предлагаем вашему вниманию архивный материал нашего сайта о том, как можно необычно встретить Новый год. Материал целиком можно прочитать вот здесь

Регент храма Наталья Пунанова: «В нашем храме есть замечательная возможность встретить Новый год на Литургии. Это, скажу я вам, особая Литургия, таких больше не бывает. Хорошая возможность не поддаться общему разгульному настроению: все-таки начинаются самые строгие дни поста, а как назло вся страна гремит праздничными фейерверками, пьет, закусывает. Но и мы ведь не остаемся без праздника, мы тоже радуемся, только радость у нас более тихая, сокровенная, еще только ожидающая настоящего праздника. Как я уже говорила, Литургия эта особая. Она от начала и до конца сопровождается грохотом петард, но к удивлению, это не мешает молиться, и как только мы дочитываем последнюю благодарственную молитву, начинается большой салют. Зрелище незабываемое, и настроение тоже. Если у вас есть возможность быть на этой службе, если ваши близкие не против, приходите, не пожалеете».