Продуктивно поработали!

Сейчас вы посмотрите на фотографии и пожалеете, что вас там не было:

10 декабря после архиерейской литургии в Воскресной школе прошел «воскресник» по подготовке самого большого помещения к отделочным работам в рамках проекта «Дом семьи» (осуществляется на средства президентского гранта).

При участии епископа Александра и протоиерея Артемия прихожане ударными темпами расчистили помещение будущего актового зала от скопившихся стройматериалов.

Вот что рассказал отец Артемий Эмке о субботнике: «Особенностью данного мероприятия стал живой отклик прихожан на приглашение потрудиться во славу Божию. В первый раз работников собралось более двадцати человек. Есть подозрение, что причиной небывалой активности стало обещание Владыки в конце проповеди принять участие в общеприходском «воскреснике».