Эта информация для вас

12 июня, в 16.00 на станцию Плесецкая прибудет миссионерский железнодорожный крестный ход, посвященный  25-летию со дня прославления в лике святых Русской Православной Церковью святого праведного Иоанна Кронштадтского.

35468673_ioann_010

250 священнослужителей из Иоанновских приходов, а также 200 представителей детских приютов, школ, гимназий, братств, сестричеств, реабилитационных центров и иных православных организаций, носящих имя св. прав. Иоанна Кронштадтского  в России и 19 странах ближнего и дальнего зарубежья едут на поезде по маршруту: Санкт-Петербург — Кронштадт — село Сура Архангельской области.

12 июня, в День России, все желающие могут присоединиться к Международным Юбилейным торжествам  «благодарная Россия – великому пастырю» на станции Плесецкая: помолиться с крестным ходом и получить иконки нашего великого земляка – святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Начало мероприятия – 16.00. Станция Плесецкая.